Сегодня заработал новый сайт нашей компании - ООО "Ажур"

Сегодня заработал новый сайт нашей компании - ООО "Ажур". Мы занимаемся внедрением и сопровождением программных продуктов для автоматизации и безопасности бизнеса и госучреждений. Наша фирма - единственный «Центр сопровождения 1С по Республике Коми. Наши партнёры — это фирма «», внедренческий центр «1С-Рарус», фирма «Камин», группа компаний «СофтБаланс», компания «Microsoft», компания «ESET» и другие.

За почти два десятилетия существования нашей компании, мы наработали большую базу клиентов, состоящую из почти 400 организаций, как коммерческих, так и бюджетных. Мы автоматизируем бухгалтерский учёт, отправку регламентированной отчётности, процессы управления магазинами, ресторанами, предприятиями сферы услуг.

Для получения качественного информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) в Сыктывкаре и Республике Коми фирма «1С» рекомендует обращаться в компанию «Ажур».

На новом сайте вы сможете найти всю необходимую информацию — новости, контакты, акции, портфолио, о продуктах и многое другое.

Мы также приглашаем вас зайти на наш официальный твиттер - https://twitter.com/its_komi/.

Желаем всем приятных посещений нашего сайта.